воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Итоги акции.Фотоотчет

Привет)
Хочу рассказать,как проходит наша благотворительная акция и показать фотографии!Мы собрали все игрушки,которые требовались,теперь у каждого ребенка будет имеено свой желанный подарок,это здорово!
Я проявила инициативу и попыталась собрать открытки для наших детей,для того,чтобы каждому малышу приложить к его подарку по красивой открытке.Я отправляла очень много призывов помочь разным людям,занимающимся творчеством\скрапом,но получила так мало откликов,многие просто не отвечали.Ни в коем случае не берусь их осуждать,больше желания у меня есть рассказать о тех,кто откликнулся и захотел помочь!!
Советую зайти к каждому из них в блог,там здорово:

1)http://smilla66.blogspot.ru/ -Это Надя.Еще раз спасибо за добрые слова,ждем открыточку)и отдельное спасибо за перепост.
2)http://serafimasmirnova.blogspot.ru/- Серафима,спасибо за перепост,очень помог!)
3)http://evoliscrap.blogspot.ru/- Вика,спасибо за отклик,ждем открыточку)

И особо отметить бы хотелось:
http://studioscrapbooking.blogspot.ru/ ,в лице Гришиной Марины Евгеньевны!

Хотелось поблагодарить еще раз от всех детишек и нас-организаторов за проявленный интерес и участие в нашей акции.Очень теплое и живое общение,спасибо!
Марина Евгеньевна со своими помощницами передала нам 25 комплектов для создания открытки +много-много всяких красивых бумажек,ленточек.Удивило то,как все это было упаковано: каждый комплект открыток  в отдельном пакетике,все ленты аккуратно завязаны,все лежало в отдельном пакете.С заботой!

В самом начале я хотела сама делать открытки всем детям,но вчера состоялся мастер-класс у нас в Коломне В Центре Помощи Детям.
Было 14 деток разных возрастов.Играли в игру.Каждому малышу досталась фотография ребенка из другого дет.дома.Каждый ребенок должен был сделать открытку тому,кто был на фотографии,которую он вытащил.А те детки в свою очередь будут делать открытки в след.выходные для деток,находящихся в Центре Помощи.


такая красотка приехала к нам от Студио Скрап!
Читают,кому будут делать открытку :)






Наши открытули :))










6 комментариев:

  1. Как здорово, что есть такие люди как Настя, помогающие деткам!!! Когда посмотрела фотоотчет расплакалась... так трогательно! Спасибо Настя и всем тем кто отозвался на такое мероприятие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова!я тоже думала буду плакать,когда зайду туда,но просто не позволила себе,чтобы дети это увидели.Они такие открытые и нежные.так хочется,чтобы такие дети чаще улыбались

      Удалить